Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

28 января 2016 года Задержана жительница Пограничного района, похитившая велосипед

Находясь на маршруте патрулирования, наряд патрульно-постовой службы отдела МВД России по Пограничному району обратил внимание на жительницу поселка Пограничный, которая катила велосипед по проезжей части дороги, мешая движению транспортных средств.

Сотрудникам полиции девушка пояснила, что велосипед принадлежит ей, а она направляется домой. 23-летняя местная жительница находилась в состоянии алкогольного опьянения. Инспекторы ППС установили, что нигде не работающая женщина ранее привлекалась к уголовной и административной ответственности.

За нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения сотрудники полиции привлекли местную жительницу к административной ответственности.

Через сутки в дежурную часть отдела МВД России по Пограничному району поступило сообщение 37-летней жительницы поселка Пограничный. Женщина рассказала, что неизвестный из подъезда дома на улице Ленина похитил принадлежащий ей велосипед. Причиненный ущерб составил 5 тысяч рублей, который является для потерпевшей значительным.

В ходе доследственной проверки полицейские установили причастность 23-летней девушки к хищению велосипеда. По месту жительства подозреваемой полицейские обнаружили и изъяли похищенное имущество.

В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Следователем отдела полиции МВД России по Пограничному району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. УК Российской федерации «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

Пресс-служба ОМВД России по Пограничному району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 14:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости