Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

28 января 2016 года 27 января в городе Кургане произошло 25 ДТП

На дорогах Зауралья (в районах области) в одном ДТП погибли два человека, один получил травмы. Обстоятельства всех ДТП устанавливаются

27 января сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 460 нарушений ПДД. В том числе в городе Кургане выявлено 210 нарушений, в городе Шадринске - 39. Задержано 7 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

В областном центре выявлено 25 фактов проезда на запрещающий сигнал светофора, а также 23 нарушения правил проезда пешеходных переходов. К административной ответственности за нарушения ПДД привлечено 39 пешеходов. Выявлено 27 участников дорожного движения, не использующих при движении транспортного средства ремни безопасности, 5 несовершеннолетних перевозили в автомобиле без детского удерживающего устройства.

На территории Шадринского района в аварии погибли водитель и пассажир автомобиля, еще один водитель получил травмы. По предварительной информации, около 15.17 часов на четвертом километре автодороги Шадринск – Дрянново - Кривское, 53-летний житель Шадринского района, управляя автомобилем ВАЗ-21061, двигаясь со стороны села Дрянново, в сторону города Шадринск, допустил выезд на сторону дороги предназначенную для движения встречных транспортных средств, где произошло столкновение с автомобилем МАЗДА СХ7, под управлением 44-летнего мужчины. В результате ДТП водитель и 55-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель «иномарки» получил травмы, два пассажира этого же автомобиля – 45-летняя женщина и 21-летний молодой человек в аварии не пострадали. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 08:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости