Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

28 января 2016 года Результаты работы с обращениями граждан в МВД по Республике Мордовия в 2015 году

В 2015 году в МВД по Республике Мордовия поступило 18460 обращений граждан, что на 86% больше, чем в 2014 году. Наибольшее количество письменных обращений граждан зарегистрировано в УМВД России по го Саранск, ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району, ММО МВД России "Чамзинский", "Ковылкинcкий", "Краснослободский", "Темниковский".

Основными проблемами, которые затрагивали в своих обращениях граждане, являлись вопросы связанные с расследованием уголовных дел, борьбы с преступностью, вопросы по линии ГИБДД, социальные, жилищные, кадровые.

Еще одной формой доступности и открытости правоохранительной системы является личный прием граждан. В 2015 году органами внутренних дел принято 775 человек, Министром внутренних дел и его заместителями принято 244 гражданина. Осуществлено 9 выездных приемов. В общероссийский день приема граждан (14 декабря 2015 года) принято 15 граждан.

В приемной Президента РФ в Республике Мордовия руководством МВД по Республике Мордовия проведено 2 личных приема, на которых принято 24 человека и взято на контроль 14 письменных обращений.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия ОДиР МВД

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 09:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости