Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

28 января 2016 года Семейная ссора бывших супругов закончилась совершением преступления

Сотрудники отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Набережные Челны задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В избиении 33-летнего жителя 14-го комплекса новой части города подозревается 26-летний челнинец. 26 января около шести часов вечера он пришел к своей бывшей супруге и стал выяснять с ней отношения. За женщину вступился ее новый друг, в результате чего между мужчинами произошла драка. Бывший супруг ударил оппонента так, что тому потребовалась госпитализация. Врачи диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, ушибы и перелом костей черепа.

Прибывший на место происшествия участковый уполномоченный полиции задержал 26-летнего челнинца и доставил его в отдел полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Челнинец ранее не привлекался к уголовной ответственности, теперь же ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.

Отделение по связям со СМИ УМВД России по г.Набережные Челны

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 11:24 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости