Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

28 января 2016 года Шиловские полицейские раскрыли кражу со взломом из продуктового магазина

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шиловский» задержали злоумышленника, подозреваемого в краже со взломом из продуктового магазина в селе Борок.

Утром в полицию обратилась работница магазина, расположенного в селе Борок Шиловского района. Открывая торговое заведение, женщина обнаружила, что на здании взломано запорное устройство металлической ставни и разбито оконное стекло. Позже установили, что через разбитое окно из магазина похитили несколько бутылок спиртного, табачные изделия и продукты питания.

Роль охранной системы для этого сельского магазина сыграли жители населенного пункта. В ходе подворового опроса полицейские нашли случайных свидетелей возвращения злоумышленника от магазина с добычей. По характерным признакам описанной свидетелями внешности злоумышленника местные жители узнали своего земляка – 51-летнего мужчину. Как выяснилось, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за хищение.

Разыскать и задержать злоумышленника не составило труда - злоумышленник накрыл стол из похищенных яств и напитков у себя дома. Часть похищенного изъяли. Подозреваемого взяли под стражу.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2

ст. 158 УК РФ

.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 12:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости