Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

28 января 2016 года Полицейские у ранее судимого жителя Торбеевского района изъяли наркотическое средство растительного происхождения

В Торбеевском районе сотрудники уголовного розыска задержали 48-летнего ранее судимого за кражи жителя села Жуково по подозрению в незаконном хранении наркотиков. При досмотре полицейские обнаружили в кармане у мужчины полимерный пакет с веществом растительного происхождения. Для дальнейшего разбирательства гражданин был доставлен в отдел полиции. Экспертное исследование установило, что вещество зеленого цвета является наркотическим средством (марихуана). Вес изъятого составил около 13 грамм.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ – «Незаконное хранение наркотических средств».

В этот же день полицейские Инсарского района при обыске в комнате общежития, где проживает учащийся техникума, изъяли 0,54 грамма «спайса». По предварительным данным, наркотическое средство он приобрел в Саранске для собственного употребления.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости