Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

28 января 2016 года В Учалинском районе полицейские задержали мужчину, подозреваемого в нанесении телесных повреждений своей супруге

Семейная драма на днях разыгралась

в одном из домов по улице Горной

поселка Уральск. Как установили полицейские, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, 34-летний муж во время ссоры избил свою супругу и пытался ее поджечь.

На днях в дежурную часть Отдела МВД России по Учалинскому району поступило сообщение о госпитализации 29-летней местной жительницы в центральную городскую больницу. Врачи диагностировали у женщины закрытую черепно-мозговую травму и ожоги 1, 2 степени лица и туловища. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Участковые уполномоченные полиции по крупицам восстановили картину преступления. В ходе работы стражи правопорядка осмотрели дом, в котором произошел инцидент, собрали необходимые улики и опросили соседей.

Как выяснили стражи порядка, травмы сельчанка получила в результате конфликта со своим супругом. Оказалось, что накануне вечером подвыпивший мужчина вернулся домой, и потребовал приготовить ему еду. Домохозяйка ответила отказом, на что рассерженный муж несколько раз ее ударил. Завязалась драка. В порыве ярости пьяный дебошир схватил за волосы супругу и сбросил в холодный погреб. После сходил за бензином, вылил в погреб и бросил зажженную спичку. В результате женщина получила ожоги. Мужчина испугался и сам вызвал врачей скорой помощи, пострадавшую госпитализировали.

Как установили участковые, супругов не смущало то, что в соседней комнате все это время находились их двое несовершеннолетних детей. Сейчас они находятся у бабушки.

Домашнего дебошира полицейские задержали и доставили в отдел. В настоящее время дознаватели устанавливают все обстоятельства преступления.

А пострадавшая женщина уже простила своего обидчика и отказывается писать заявление в полицию. Тем не менее решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту причинения вреда здоровью средней тяжести.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 13:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости