Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

28 января 2016 года Участковый инспектор Сытюгин из Пичаевского района обнаружил порох и марихуаны в доме местного жителя

В ходе общения с жителями ряда населенных пунктов на территории обслуживаемого участка участковый уполномоченный полиции Алексей Сытюгин получил оперативную информацию, что 34-летний житель деревни Тюнино Пичаевского района замечен в употреблении наркотических средств. Подполковник полиции для проверки данной информации выехал в указанный населенный пункт, посетил по месту жительства данного мужчину, переговорил с ним по поводу употребления наркотических средств. Действительно, в доме хранилось небольшое количество марихуаны. Участковый инспектор изъял сверток с 14 граммами наркотического средства. Кроме этого, опытным взглядом полицейский обнаружил банку с неизвестным веществом, которое при проверке оказалось порохом весом 40 грамм.

Со слов хозяина дома, наркотики он нарвал около деревни для личного употребления, а порох он нашел на свалке в районном центре. Все запрещенные вещества участковым были изъяты, в отношении 34-летнего местного жителя были составлены материалы по фактам незаконного оборота наркотиков и хранения боеприпасов. В дальнейшем могут быть возбуждены уголовные дела.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 14:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости