Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

28 января 2016 года На коллегии УМВД России по Ярославской области награждены отличившиеся сотрудники

В УМВД России по Ярославской области состоялось заседание расширенной коллегии, где были подведены результаты работы в 2015 году и рассмотрены дополнительные меры по совершенствованию оперативно-служебной деятельности.

На коллегии были подведены итоги конкурса на звание лучшего подразделения внутренних дел области. По результатам конкурса первое место занял Межмуниципальный отдел МВД России «Переславль-Залесский». Начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Н.И. Трифонов отметил, что многое в коллективе зависит от руководителя, и поблагодарил полковника полиции Н.В. Раскатова за проделанную работу.

На коллегии награждены победители спартакиады УМВД. В 2015 году лучшими спортивными подразделениями области (в своих группах) стали - ОМОН УМВД России по Ярославской области (дислокация г. Ярославль), отдельная рота ДПС ГИБДД (п. Петровское) и отдел МВД России «Даниловский».

Правами Министра внутренних дел РФ за самоотверженное исполнение служебного долга, заслуги в поддержании законности и правопорядка награждены:

Нагрудным знаком МВД России «Почетный сотрудник МВД России»

полковник полиции Костенко Сергей Петрович – заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Ярославской области,

полковник внутренней службы Иванова Светлана Александровна, начальник информационного центра УМВД России по Ярославской области,

подполковник полиции Гаврелюк Валерий Николаевич – начальник Межмуниципального отдела МВД России «Тутаевский».

Наградным оружием – пистолет Макарова

Полковник внутренней службы Никулин Владимир Робертович, начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Ярославской области.

Медалью МВД России "За боевое содружество"

Прапорщик полиции Круть Иван Александрович, полицейский моторизованного взвода ОМОН УМВД России по Ярославской области (дислокация г. Рыбинск).

За активное участие в втеранском движении, большой вклад в патриотическое и нравственное воспитание молодых сотрудников органов внутренних дел Почетной грамотой МВД России награжден генерал-майор милиции в отставке Торопова Анатолия Александровича, член Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Ярославской области.

В торжественной обстановке на заслуженный отдых проводили подполковника полиции Барашкову Татьяну Владимировну. Татьяна Владимировна проходила службу в органах внутренних дел с 1982 года, 33 года в службе дознания. Начальник УМВД России по Ярославской области пожелал Татьяне Владимировне от всего коллектива УМВД реализации дальнейших жизненных планов.

Также правами начальника УМВД России по Ярославской области поощрены лучшие сотрудники уголовного розыска, следственных подразделений, участковых уполномоченных полиции и патрульно-постовой службы.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 15:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости