Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

28 января 2016 года В Ростовской области полицейские задержали подозреваемого в совершении серии грабежей и разбоев

Оперуполномоченные уголовного розыска отделов полиции № 1 и № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону во взаимодействии с коллегами из городского управления задержали подозреваемого в серии разбоев и грабежей, совершенных в офисах микрофинансовых организаций Ворошиловского и Первомайского районов.

Как установили сотрудники полиции, 54-летний ростовчанин с конца прошлого года совершил на территории города Ростова-на-Дону три грабежа и три разбойных нападения.

В результате профессиональных и слаженных действий подразделений полиции подозреваемого задержали с поличным в офисном помещении в Ворошиловском районе, когда он, угрожая поджечь офис, пытался скрыться с денежными средствами в сумме около 30 тысяч рублей. После чего он был доставлен в отдел полиции.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. ми УК РФ 162 (Разбой) и 161 (Грабеж). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, расследование уголовных дел продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 20:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости