Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

29 января 2016 года Полицейские в Магадане установили гражданина, который причинил телесные повреждения подростку

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Магаданской области установлен ранее судимый 22-летний житель областного центра, который 24 сентября 2015 года возле жилого дома по ул. Речной причинил телесные повреждения 16-летнему подростку. Возбуждено уголовное дело по ст. 112 УК РФ – умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г. Магадану выяснили, что ранее судимый 30-летний гражданин возле дома № 15 по ул. Набережной реки Магаданки высказывал угрозы убийством в адрес мужчины 1988 г.р., демонстрируя при этом предмет, похожий на ружье. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ – угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

Также полицейские городского отдела установили, что в январе т.г. 19-летний житель областного центра путем свободного доступа похитил капот и переднее правое крыло с автомобиля «Тойота Марино», припаркованного во дворе жилого дома по ул. Набережной реки Магаданки. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка.

Сотрудники отделения МВД России по Сусуманскому району установили, что 30-летний местный житель в период с 20 октября 2015 года по 28 января текущего года из гаража по ул. Восточной в г. Сусумане похитил водонагреватель. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка.

Всего в области за 28 января зарегистрировано 106 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 12:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости