Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

29 января 2016 года Полицейские устанавливают обстоятельства кражи автомобиля в городе Кургане

В период с 22 часов 26 января до 8 часов 27 января во дворе дома 11 в 1А микрорайоне неустановленный совершил кражу автомобиля «НОNDА СRV» белого цвета, 2011 года выпуска. Владельцу автомобиля, жителю города Кургана, причинен ущерб на сумму более одного миллиона рублей. Автомобиль был оборудован сигнализацией «Шерхан».

По данному факту в отделе полиции №4 «Заозерный» возбуждено уголовное дело по части 4 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная в особо крупном размере».

В январе текущего года в городе Кургане зарегистрировано четыре факта кражи дорогостоящих автомобилей: «МIТSUВISНI ASX», «Lexus RX-350», «TOYOTA CAMRY», «HONDA-CR-V». Три факта кражи из указанных совершены в ночное время, и один автомобиль был украден днем. Три автомобиля были оборудованы сигнализацией «Шерхан».

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся все необходимые оперативно-розыскные и оперативно-технические мероприятия, направленные на установление местонахождения похищенных автомобилей и лиц, причастных к совершению преступлений.

Работа по данному направлению взята на особый контроль руководством УМВД России по Курганской области.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 08:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости