Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

29 января 2016 года В Салавате полицейские задержали мужчину подозреваемого в краже из магазина

В городе Салават полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже из магазина одежды. Задержанный оказался хорошо знаком не только полицейским, но и продавцам торговой точки.

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Салават поступило сообщение от работников одного из магазинов одежды. По словам продавцов, во время рабочего дня они заметили молодого человека, который выходил из торгового зала и выносил стопку вещей, держа ее над головой, чтобы не сработали антикражники. Продавцы попытались остановить злоумышленника, но ему удалось скрыться. По горячим следам подозреваемого задержали сотрудники вневедомственной охраны, им оказался 25-летний местный житель, который и ранее попадался на совершении подобных преступлений. В этот раз он подозревается в хищении двух детских толстовок и куртки. По предварительным данным, украденное он продал, кроме одной из толстовок, которую случайно выронил.

В настоящее время задержанный находится под подпиской о невыезде, по факту кражи возбуждено уголовное дело. Также мужчина подозревается в еще двух кражах из магазинов – джинсов и духов.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости