Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

29 января 2016 года Криминальная хроника за 28 января 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 40 преступлений, раскрыто 34, из них: убийство, нанесение тяжких телесных повреждений, 2 грабежа, 4 случая мошенничества, 3 факта незаконного оборота оружия, 2 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 4 кражи. На «телефон доверия» полиции поступило 2 сообщения. Раскрываемость по «горячим следам» составила 85 %.

В Урае подозреваемый 1994 года рождения около одного из домов 3-го микрорайона с применением насилия в отношении гражданина 1997 года рождения открыто похитило планшет и сотовый телефон на общую сумму около 15 тысяч рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан в административном порядке по ст. 19.3 КоАП РФ.

В Нижневартовске женщина 1985 года рождения путём свободного доступа из квартиры одного из домов по улице Мира похитила планшетный компьютер стоимостью около 3 тысяч рублей, принадлежащий гражданину 1960 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Мегионе гражданка 1993 года рождения из одного из торговых павильонов города путём свободного доступа из кассового аппарата похитила денежные средства в сумме около 27 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 9 ранее зарегистрированных преступлений, в том числе нанесение побоев, грабёж и 7 краж. Арестован 1 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 09:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости