Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

29 января 2016 года В Белорецке полицейские задержали подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений

Сотрудники полиции задержали 30-летнего мужчину БОМЖ. По оперативным данным, во время застолья сельчанин без причины несколько раз ударил знакомого по голове кирпичом.

На днях в дежурную часть Отдела МВД России по Белорецкому району поступило сообщение о госпитализации 54-летнего местного жителя в больницу. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Сотрудники полиции по крупицам восстановили картину преступления. Как выяснили стражи порядка, житель деревни Азикеево был травмирован кирпичом. Накануне потерпевший на улице познакомился с 30-летним мужчиной БОМЖ. Бездомный без лишних церемоний пригласил нового знакомого к себе на работу, где они вместе распивали спиртное. Во время попойки приятели поссорились, банальная перепалка переросла в потасовку. Во время драки подозреваемый схватил кирпич и нанес несколько ударов своему знакомому.

Испуганный произошедшим нападавший вызвал врачей скорой помощи и раненного госпитализировали в районную больницу. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и задержала злоумышленника. Оказывать сопротивление он не стал, к приезду сотрудников он уже был «тише воды», а кирпич лежал рядом на полу.

На допросе подозреваемый виновник трагедии объясняет свой поступок произошедшей ссорой, но ее причин из-за выпитого алкоголя не помнит. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 09:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости