Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

29 января 2016 года В Псковской области инспектор ДПС спас семью, попавшую в беду на автотрассе

Житель Санкт - Петербурга через официальный сайт ГУОБДД МВД России поблагодарил псковского полицейского за спасение его близких.

Семья из города на Неве ехала по дороге Ольша-Велиж-Невель на территории Псковской области. Их автомобиль «Форд» съехал в кювет. Двигатель заглох. В машине вместе со взрослыми находился ребенок. Получив сообщение об этом происшествии, инспектор ДПС межмуниципального отдела МВД России «Невельский» младший лейтенант полиции Сергей Куприянов сразу же выехал на помощь потерпевшим.

Люди смогли согреться в его патрульной автомашине. Затем Сергей Анатольевич принял решение отвезти женщину с ребенком в ближайший населенный пункт, где попросил одного из местных жителей временно приютить пострадавших.

После этого инспектор вместе с автовладельцем поехали в поселок Усвяты, чтобы найти подходящую технику для эвакуации «Форда». С помощью трактора им удалось вытащить иномарку из сугроба.

Мужчина забрал свою супругу и ребенка из дома, где гостеприимные хозяева их уже обогрели, напоили горячим чаем. Сердечно поблагодарив дорожного полицейского за помощь, петербуржцы отправились домой.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 10:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости