Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

29 января 2016 года За минувшие сутки в городе Невинномысске сотрудниками полиции раскрыто два угона

В дежурную часть отдела МВД России по городу Невинномысску поступил звонок от местного жителя, который сообщил, что стал очевидцем угона транспортного средства.

Как стало известно, в ночное время от многоквартирного дома неизвестный угнал мопед зарубежного производства. В ходе отработки полученной информации по направлению движения предполагаемого преступника был направлен наряд группы немедленного реагирования городского отдела полиции. В результате реализованного комплекса мероприятий сотрудниками полиции был задержан 30-летний житель Невинномысска, у которого изъято угнанное транспортное средство.

Утром того же дня сотрудниками Госавтоинспекции города Невинномысска на одной из улиц остановлен автомобиль под управлением 20-летнего местного жителя. Обратив внимание на тревожное поведение молодого человека, а также отсутствие документов на транспортное средство, сотрудники полиции осуществили проверку автомобиля по базам данных МВД. В результате проверки было установлено, что транспортное средство принадлежит другому владельцу, а молодой человек сознался, что в 5 часов утра проник в салон данного автомобиля и угнал его. На момент задержания владелец отечественного авто еще не знал, что едва не лишился своей машины.

Сотрудниками отдела дознания ОМВД России по городу Невинномысску возбуждены уголовные дела по фактам угонов транспортных средств.

Отдел МВД России по городу Невинномысску

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 14:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости