Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

29 января 2016 года Сводка аварийности на территории Орловской области в период с 28 по 29 января 2016 года

За прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 45 ДТП, в результате двух аварий 2 человека получили телесные повреждения, погибших нет.

28 января около 8 часов утра водитель 1960 г.р., управляя автомобилем ВАЗ 2115, двигался по улице Центральная в деревне Воейково Хотынецкого района в направлении поселка Хотынец, не справился с управлением и в районе дома №2 допустил наезд на мужчину 1970 г.р., который шел по проезжей части во встречном направление. В результате наезда пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в районную больницу. С травмами различной степени тяжести пострадавший госпитализирован.

28 января в 22 часа 15 минут неустановленный водитель управлял неустановленным транспортным средством, двигался по дворовой территории одного из домов по улице Московское шоссе, где допустил наезд на мужчину 1984 г.р. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован. Водитель с места происшествия скрылся. Сотрудниками полиции ведется его розыск.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 14:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости