Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

29 января 2016 года Подозреваемый в совершении разбойного нападения арестован

Оперативными сотрудниками Главка задержан житель Ленинградской области, подозреваемый в совершении разбойного нападения и краже денег в сумме 706000 рублей на территории Воротынского района. Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть МО МВД России «Воротынский» 20 января 2016 года поступило сообщение о том, что неизвестные проникли в один из домов на ул. Горького р.п. Воротынец и, связав веревкой 24-летнего хозяина дома, угрожая ему предметом, похожим на пистолет, открыто похитили у потерпевшего ключи от магазина, где мужчина работает разнорабочим. Придя в магазин, злоумышленники похитили из кассы денежные средства в сумме 706000 рублей.

По признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 162 УК России (Разбой), возбуждено уголовное дело.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками 10 отдела УУР ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с оперативными сотрудниками МО МВД России «Воротынский» по подозрению в совершении данных преступлений был задержан один из подозреваемых - ранее судимый 33-летний уроженец соседней республики.

В настоящее время задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Полицейскими принимаются меры к розыску и задержанию остальных участников преступления. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-13

по информации управления уголовного розыска (УУР)

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 16:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости