Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

29 января 2016 года В рамках операции «Ночь-антитеррор» челябинские полицейские провели ряд мероприятий по выявлению нелегальных мигрантов

28 января сотрудники Центра «Э» ГУ МВД России по Челябинской области совместно с УФМС при силовой поддержке ОМОН провели оперативно-профилактические мероприятия на территории городской свалки. В результате принятых мер было выявлено 52 иностранных гражданина. Все лица проверены на предмет совершения ими ранее правонарушений и преступлений, а также дактилоскопированы.

По результатам проверки составлено 23 административных протокола по ч.1.1 ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ». Судом Советского района г.Челябинска вынесены решения о выдворении из страны 23-х иностранных граждан (совместно с 6 несовершеннолетними детьми). В отношении 29 иностранцев в настоящее время проводятся мероприятия по установлению личности для последующей проверки их по учетам МВД и УФМС.

В рамках данной операции 29 января полицейские, в том числе СОБР ГУ МВД России по Челябинской области, провели аналогичные мероприятия на территории рынка «Каширинский». В ходе проведения было проверено 287 лиц. В результате составлено 3 административных протокола по ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ».

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 21:47 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости