Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

29 января 2016 года Сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельства ДТП со смертельным исходом на трассе М-2 "Крым"

29 января 2016 года в 16-35 в дежурную часть УМВД России по Тульской области поступило сообщение, что на 175 км нового направления автодороги М-2 «Крым» произошло ДТП с участием 2 грузовых автомобилей «Урал» и DAF и трактора МТЗ-80. По предварительной информации, на обочине левой полосы движения находились трактор и «Урал», которые осуществляли работы по уборке проезжей части дороги от снега. В это время, двигавшийся по левой полосе движения грузовой автомобиль DAF совершил столкновение с трактором, который наехал на водителей трактора и «Урала», которые находились вне своих транспортных средств на обочине дороги, затем трактор произвел столкновение с «Уралом». В результате ДТП водитель трактора МТЗ-80 – мужчина 1960 г.р., от полученных травм скончался на месте, в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести доставлены водители «Урала» 1955 г.р. и DAF – житель г.Орёл 1955 г.р.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции продолжают устанавливать обстоятельства этого дорожно-транспортногопроисшествия.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 23:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости