Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

30 января 2016 года В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков

По подозрению в незаконном хранении запрещенного к свободному обороту на территории Нижнего Новгорода наркотического вещества, полицейскими областного центра задержан 19-летний нижегородец.

В отдел полиции № 1 УМВД России по Нижнему Новгороду 26 января 2016 года поступило сообщение от жителя дома по улице Пермякова областного центра, о нахождении в подъезде дома молодого человека без сознания. Прибывшие к месту происшествия сотрудники полиции оказали нижегородцу доврачебную помощь, после чего доставили его в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи. При личном досмотре у молодого человека в кармане был обнаружен и изъят сверток из желтой бумаги с растительным веществом. Результаты исследования показали, что содержимое свертка является наркотическим веществом общей массой 0,21 гр.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228 УК России (Незаконный оборот наркотических средств). Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8 (831) 268-74-25

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:30 08:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости