Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

30 января 2016 года У жителя Тольятти полицейские изъяли марихуану

В результате оперативно-разыскных мероприятий, нацеленных на выявление и пресечение фактов незаконного оборота наркотических средств, возле дома на улице мира в Тольятти сотрудники полиции задержали мужчину. В присутствии понятых полицейские обнаружили и изъяли у задержанного полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения. Согласно заключению специалистов экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Самарской области, изъятым является марихуана массой более 126 граммов.

По данным сотрудников органов внутренних дел, подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств – безработный местный житель 1982 года рождения. Ранее он уже был судим за совершение аналогичного преступления. По факту незаконного хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают, откуда у мужчины марихуана, и для каких целей она предназначалась, расследование продолжается.

Сотрудники органов внутренних дел напоминают: обо всех фактах незаконного оборота наркотических веществ вы можете сообщить в полицию по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «

Мобильное приложение МВД России

», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:30 10:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости