Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

30 января 2016 года ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!!!

29 января 2016 г. в г. Никольск Вологодской области около 18:00 на тропинке к подвесному мосту через реку Юг в сторону улицы Заводской неизвестный мужчина совершил разбойное нападение с топором на женщину, у которой похитил сумку с паспортом, банковскими картами и деньгами в сумме 7600 рублей. В результате нападения женщина получила травмы головы и лица. Сотрудники ОМВД России по Никольскому району проводят мероприятия по розыску подозреваемого, а также возможных свидетелей и очевидцев нападения.

Приметы подозреваемого: мужчина 20-25 лет, худощавого телосложения. Был одет в темную куртку и камуфляжные брюки. На плече нес сумку темного цвета. На голове была одета вязаная шапка темного цвета.

Если Вы располагаете информацией, способной оказать содействие в розыске подозреваемого в совершении разбойного нападения, просьба сообщить в дежурную часть ОМВД России по Никольскому району по телефонам 8(81754) 2-12-43, 2-11-27.

Руководством ОМВД России по Никольскому району гарантировано вознаграждение за информацию, которая поможет задержать злоумышленника.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:30 11:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости