Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

30 января 2016 года Полицейские Нижнего Новгорода подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2015 год

Расширенное оперативное совещание по итогам деятельности городского УМВД России за 2015 год прошло под председательством начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенанта полиции Ивана Шаева.

С основным докладом о результатах деятельности городской полиции выступил руководитель УМВД России по Нижнему Новгороду полковник полиции Владислав Пронин. Он обратил внимание на то, что усилия всех полицейских подразделений должны быть консолидированы на достижение единого положительного результата, направленного на обеспечение безопасности жителей областного центра.

«Сегодняшнее состояние оперативной обстановки диктует необходимость сохранять и даже увеличивать темпы нашей работы. Это касается всего: новых задач, законодательных инициатив, подходов к решению текущих проблем, системного анализа на перспективу. Считаю, что весь потенциал для этого имеется», - обращаясь к присутствующим отметил Владислав Николаевич.

В ходе совещания были отмечены положительные тенденции и всесторонне рассмотрены проблемные вопросы деятельности городского полицейского ведомства, скорректированы мероприятия по активизации работы отдельных служб и подразделений с ранее судимыми гражданами с целью недопущения ими преступных рецидивов. Также участники мероприятия наметили алгоритм использования правоохранительными структурами комплекса мер по противодействию наркотизации населения на территории региона и обеспечению антитеррористической защищенности населения Нижнего Новгорода.

Подводя итоги совещания, руководители регионального Главка и городского Управления МВД потребовали от каждого подчиненного сотрудника профессионализма, компетентности и максимальной отдачи при выполнении служебных обязанностей.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8 (831) 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:30 12:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости