Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

30 января 2016 года На имя начальника областного Главка поступило коллективное благодарственное письмо

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции

Сергея Солодовникова поступило коллективное благодарственное письмо от жителей Тольятти. Члены жилищно-строительного кооператива выражают слова признательности заместителю начальника Следстенного управления

У МВД России по г. Тольятти подполковнику юстиции Анне Зайнетдиновой за профессиональный подход к расследованию уголовного дела "обманутых дольщиков".

«Анна Викторовна ведет себя корректно, вежливо, спокойно, выслушивает мнения каждого дольщика жилищно-строительного кооператива, в результате чего у членов кооператива и руководства ЖСК возникло доверие к органам следствия и руководству Управления МВД России по г. Тольятти в лице полковника полиции Хейруллы Ахмедханова. Мы очень признательны подполковнику Зайнетдиновой за профессиональный подход к расследованию уголовного дела», - говорится в письме.

Руководство Главного управления МВД России по Самарской области высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за высокую оценку их деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Cамарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:30 17:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости