Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

30 января 2016 года Лейтенантский бал - 2016

Сегодня на Белгородчине прошел лейтенантский бал. По инициативе начальника УМВД России по Белгородской области мероприятие проводится уже пятый раз.

Как и прежде, он собрал лучших молодых сотрудников территориальных подразделений региона – лейтенантов и старших лейтенантов. За звание победителя боролись десять пар – все они получили право участвовать в финальном этапе после нескольких отборочных туров.

Члены жюри - руководители УМВД России по Белгородской области, территориальных ОМВД и Белгородского юридического института имени И.Д. Путилина - оценивали конкурсантов в трех номинациях: видеоролик, танец, творческий конкурс.

В итоге, победителем стала пара из города Губкина – старший лейтенант юстиции Сергей Винников и Камилла Курбанова, второе место заняли белгородцы – старший лейтенант юстиции Юлия Потапова и Вадим Немцев, а тройку победителей замкнула пара из города Шебекино – лейтенант полиции Александр Книгин и Марианна Книгина.

Победителям и призерам вручили дипломы и ценные подарки – телевизоры.

Кроме того, было отмечено яркое выступление пары из Белгородского района – старшего лейтенанта полиции Дмитрия Терехова и лейтенанта полиции Марии Тереховой. Полицейская семья была удостоена специального приза от начальника УМВД – путевки на отдых в Крыму.

Сюрпризом стало выступление вокально-инструментального ансамбля «Настоящий полковник. Участники коллектива - начальник УРЛС УМВД России по Белгородской области, сотрудники вневедомственной охраны, следственного управления, ОМОН, ППС.

В завершении конкурса начальник регионального УМВД Виктор Пестерев отметил, что каждый сотрудник полиции должен быть не только профессионалом своего дела, но и разносторонне развитым человеком.

Пресс-служба УМВД России по Белгородской области

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:30 23:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости