Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

31 января 2016 года Мотыгинские полицейские раскрыли грабеж по «горячим следам»

Сотрудники полиции Отделения МВД России по Мотыгинскому району раскрыли по «горячим следам» грабеж, совершенный в отношении пенсионера.

В вечернее время неизвестные злоумышленники зашли в дом к 85-летнему мужчине и его кошелек, в котором находились денежные средства в размере 2900 рублей. Потерпевший обратился с заявлением в полицию и сообщил приметы злоумышленников.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. При проведении оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили и задержали двоих подозреваемых. Ими оказались двое неработающих мужчин 33-х и 24-х лет, один из которых ранее судимый житель Хабаровского края.

В настоящее время в отношении мужчин возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище».

В отношении ранее судимого молодого человека избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится дальнейшее расследование.

По информации ОМВД России по Мотыгинскому району

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:31 10:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости