Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

31 января 2016 года В Русско-Полянском районе по горячим следам раскрыто разбойное нападение

Сегодня утром в дежурную часть отдела МВД России по Русско-Полянскому району поступило сообщение из медицинского учреждения по факту обращения 59-летнего местного жителя, занимающегося частным извозом.

В ходе предварительной проверки полицейские установили, что водитель ночью подвозил троих мужчин на автомобиле «Рено Логан» в деревню Андриановка. По пути следования, на 153 километре трассы Омск-Русская Поляна, клиенты, применив нож, причинили ему телесные повреждения и похитили 3 000 рублей. После чего за руль сел один из злоумышленников и они все вернулись в Русскую Поляну.

Таксист довольно точно смог описать приметы злоумышленников. Ориентировка с их приметами была тут же передана всем наружным службам полиции. Стражи порядка установили личности злоумышленников, все они были задержаны по месту жительства.

Задержанными оказались трое неработающих местных жителей, в возрасте от 30 до 34 лет, все ранее судимы за имущественные преступления. В ходе личного досмотра полицейские изъяли часть похищенных денег. В настоящее время следователями решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой».

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:31 20:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости