Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

01 февраля 2016 года Полицейские в Магадане установили, что 74-летний пенсионер совершил кражу мобильного телефона

Сотрудники ОМВД России по г. Магадану разыскали ранее не судимого 74-летнего мужчину, который 23 декабря 2015 года в офисном помещении дома № 30 по ул. Ленина похитил со стола работницы мобильный телефон. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража. Максимальное наказание – до пяти лет лишения свободы.

Также полицейскими установлен 48-летний мужчина без определенного рода занятий, который 30 января т.г. в магазине по ул. Ямской пытался похитить алкогольную продукцию. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка.

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г. Магадану разбираются в конфликте, который произошел ночью 30 января т.г. возле шашлычной по ул. Кольцевой между тремя женщинами, в результате чего две из них причинили телесные повреждения 26-летней жительнице областного центра. По данному факту проводится проверка.

Сотрудники отделения МВД России по Сусуманскому району выяснили, что 45-летний гражданин в квартире жилого дома по ул. Советской в г. Сусумане высказывал угрозы убийством в адрес женщины 1970 г.р., демонстрируя при этом пистолет. С места происшествия сотрудниками полиции изъят пневматический пистолет. По данному факту проводится проверка.

Всего в области за 29 – 31 января зарегистрировано 354 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 41 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 11:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости