Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

01 февраля 2016 года Полицейскими Кабардино-Балкарии раскрыты кражи чужого имущества

По обоим фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК России «Кража чужого имущества».

В межмуниципальный отдел МВД России «Урванский» с заявлением о краже обратился житель с. Кахун. По словам заявителя, неизвестный проник в его частное домовладение по улице Кирова и похитил восемь автомобильных покрышек и шесть дисков на общую сумму 20 000 рублей.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в совершении данного преступления установлен и задержан. Им оказался ранее судимый 45-летний сосед потерпевшего, приходящийся ему близким родственником.

Задержанный дал признательные показания и выдал полицейским похищенное имущество.

В этот же день сотрудниками отдела МВД России по Терскому району по подозрению в совершении кражи сельскохозяйственной техники задержан 20-летний житель с. Новая Балкария.

По данным оперативников, молодой человек проник на территорию животноводческой фермы, расположенной на окраине с. Новая Балкария, откуда похитил насос для перекачки молока и электрический кабель. Сумма ущерба составила 7 000 рублей.

Юноша дал признательные показания, похищенное изъято.

По обоим фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК России «Кража чужого имущества».

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 11:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости