Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

01 февраля 2016 года В Заларинском районе состоялась встреча полицейских с работниками Многофункционального центра государственных услуг

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Заларинский» посетили Многофункциональный центр (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг, недавно открывшийся на территории района.

Целью этого визита было знакомство сотрудников полиции с новыми передовыми методами оказания госуслуг населению для того, чтобы в своей служебной деятельности правоохранители могли повысить качество такой же работы у себя в подразделении.

Директор учреждения Алексей Китаев, проводивший экскурсию, отметил, что специалисты МФЦ оказывают населению широкий спектр государственных услуг, в том числе и по линии МВД. При этом особое внимание они обращают на доступность, своевременность и строгое соблюдение установленных сроков оказания госуслуг. Следят, чтобы их работа неукоснительно соответствовала административному регламенту. В целях повышения её эффективности руководитель центра предложил сотрудникам межмуниципального отдела полиции организовать ряд совместных мероприятий. Это проведение регулярных сверок количества принятых заявлений граждан и выездных семинаров по различным учреждениям района с целью популяризации «Портала государственных услуг» (

www.gosuslugi.ru

). Одним из своих приоритетных направлений участники встречи определили повышение качества предоставления госуслуг людям с ограниченными возможностями.

В завершение встречи сотрудникам полиции, показавшим наилучшие результаты в сфере предоставления государственных услуг, были вручены Почётные грамоты.

По информации межмуниципального отдела МВД России «Заларинский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 17:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости