Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

01 февраля 2016 года Председатель Общественного совета при МВД республики встретился с коллегами из Илишевского района

В рабочем заседании приняли участие руководство отдела, члены Общественного совета при МВД России по Илишевскому району и сотрудники районной полиции.

В первую очередь на встрече коллеги обсудили с полицейскими состояние безопасность на дорогах, в том числе на проходящей через район трассе федерального значения. Представитель районной ГИБДД также рассказал о том, какие правонарушения чаще всего совершаются местными жителями и какие проводятся профилактические мероприятия. Обсудили общественники и взаимодействие полиции и местных муниципальных органов, помощь местного совета в решении вопросов отдела и сотрудников.

Еще одной темой обсуждения стало обеспечение безопасности школьников в зимний период. Инспектора по делам несовершеннолетних рассказали о проводимой работе в школах и детских садах. Полицейские регулярно встречаются со школьниками и малышами на уроках по безопасности дорожного движения на дорогах, проводят профилактические беседы, рассказывая о правилах поведения с незнакомыми людьми.

После совещания общественники вместе с полицейскими посетили подшефный детский приют в селе Исамметово. Председатель совета при республиканском МВД Айрат Халиков смог пообщаться с руководством учреждения и воспитанниками.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 15:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости