Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

01 февраля 2016 года Краснобаковские госавтоинспекторы провели профилактический рейд

Более 30 правонарушений выявили сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Краснобаковский» в рамках проведённой на обслуживаемой территории операции «Бахус».

Цель мероприятия – выявление водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, установление и пресечение фактов нахождения на проезжей части лиц в нетрезвом состоянии, а так же профилактика преступлений и правонарушений и пропаганда безопасности дорожного движения.

За период проведения рейда сотрудниками полиции было выявлено 32 нарушения ПДД, в том числе 2 факта управления транспортными средствами водителями, находившимися в состоянии опьянения, 2 случая управления транспортными средствами водителями, не имеющими права управления автомобилем, и 2 факта нарушения требований к перевозке детей. Кроме того, автоинспекторы выявили 3 водителей, не выполнивших требования сотрудников полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В отношении всех правонарушителей автоинспекторами составлены протоколы об административных правонарушениях, также проведены профилактические беседы.

МО МВД России «Краснобаковский»

Тел.: 8 (83156)2-15-62

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 16:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости