Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

01 февраля 2016 года В Шебекино сотрудники вневедомственной охраны спасли людей из горящего дома

31 января в городе Шебекино полицейские несли службу на маршруте патрулирования. Около 21 часа 30 минут на ул. Крупской они заметили сильное задымление частного дома.

Экипаж в составе прапорщика полиции Андрея Драчева и старшины полиции Александра Маслакова приступил к спасению людей, передав информацию о возгорании в дежурную часть ОМВД России по Шебекинскому району и пожарную часть города Шебекино.

До прибытия пожарных расчетов сотрудники вневедомственной охраны провели эвакуацию жителей загоревшегося дома и ближайших к месту происшествия жилищ, приняв неотложные меры по отключению электроэнергии и обеспечению доступа пожарного спецавтотранспорта к горящему помещению.

На момент возгорания в доме находилась семья из четырех человек, в том числе ребенок. В результате своевременных действий сотрудников полиции жертв удалось избежать. Жильцы дома не видели задымления и не успели почувствовать запах гари.

В результате пожара огнем повреждено чердачное помещение и кровля частного домовладения. Предположительной причиной возгорания стала неисправность печного отопления.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 18:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости