Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

01 февраля 2016 года В Пятигорске состоялся «Единый день встреч с населением»

В рамках проведения «Единого дня встреч с населением» начальник отдела МВД России по городу Пятигорску полковник полиции Сергей Горский встретился с жителями микрорайона «Белая Ромашка» и поселка Энергетик.

В мероприятии приняли участие председатель Общественного совета при городском отделе внутренних дел Светлана Калинская, представители отдела ГИБДД, участковые уполномоченные полиции, а также сотрудники администрации.

В ходе встречи пятигорчанами были подняты вопросы жилищно-бытового и социального характера, охраны общественного порядка, безопасности дорожного движения, а также шума в ночное время. В целях профилактики различных видов телефонных мошенничеств полицейские распространили среди присутствующих граждан наглядные пособия по предупреждению данного вида преступлений. Кроме того, в ходе проведения мероприятия была затронута тема оказания государственных услуг МВД.

Жители города получили разъяснения и рекомендации по всем вопросам в соответствии с действующим законодательством. Обращения граждан взяты под личный контроль начальника и в установленные сроки будут рассмотрены соответствующими подразделениями полиции.

Отдел МВД России по городу Пятигорску

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 18:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости