Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

01 февраля 2016 года На минувших выходных наряды вневедомственной охраны задержали 245 нарушителей и раскрыли четыре преступления

С 29 по 31 января 2016 года сотрудники вневедомственной охраны пресекли 245 административных правонарушений и раскрыли четыре преступления.

Кроме этого, наряды полиции отработали 169 сигналов «Тревога» и 151 раз выезжали на помощь гражданам, звонившим в дежурные части территориальных отделов.

В пятницу, 29 января, в 17.00 на улице Машиностроительной в Калининграде наряд вневедомственной охраны задержал 38-летнего местного жителя, который из хулиганских побуждений разбил три витринных окна в магазине.

30 января около 20.00 с поличным был задержан подозреваемый в краже товаров из магазина на проспекте Победы в областном центре. В тот же день в Советске полицейские пришли на помощь 29-летней женщине, которую угрожал убить супруг. Правонарушитель был доставлен в отдел полиции.

1 февраля около 03.00 на улице Тихорецкой наряд МОВО

предотвратил квартирную кражу

. Содействие полицейским оказал бдительный горожанин.

В рамках мероприятий по выявлению и пресечению краж и угонов транспортных средств полицейские вневедомственной охраны проверили 37 гаражных обществ и 19 автостоянок.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 17:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости