Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

02 февраля 2016 года В Хабаровском крае сотрудники полиции задержали подозреваемого в ложном сообщении о заложенном взрывном устройстве

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Амурскому району совместно с коллегами из регионального управления ФСБ России задержали местного жителя, который сообщил ложную информацию о бомбе в продуктовом магазине.

В дежурную часть ОМВД России по Амурскому району поступил сигнал о взрывном устройстве, которое якобы заложено в одном из продуктовых павильонов.

На место были незамедлительно направлены все оперативные и экстренные службы. Сотрудники полиции оцепили прилегающую территорию. Помещение магазина осмотрел кинолог с собакой. Бомбы в торговой точке обнаружено не было.

В результате оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска и их коллеги из УФСБ России по Хабаровскому краю уже через несколько часов задержали телефонного хулигана.

Им оказался 22-летний местный житель. Он проживает по соседству с магазином. Ранее молодой человек неоднократно доставлялся в полицию за мелкие административные правонарушения, связанные с употреблением спиртного. В правоохранительные органы о заложенной бомбе он сообщил, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту проводится доследственная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 11:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости