Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

02 февраля 2016 года Начальник УМВД России по Хабаровскому краю прибыл с рабочей поездкой в г. Комсомольск-на-Амуре

Сегодня началась рабочая поездка генерал-майора полиции Михаила Черникова и Заместителя Председателя Правительства Хабаровского края по вопросам безопасности Ивана Ильца в город Комсомольск-на-Амуре

.

В ходе поездки начальник УМВД России по Хабаровскому краю лично ознакомится с деятельностью ведущих предприятий оборонно-промышленного, топливно-энергетического комплексов г. Комсомольска-на-Амуре.

В настоящее время руководитель краевого УМВД прибыл на «Комсомольский-на-Амуре авиационный завод им. Ю.А. Гагарина». Кроме этого, Михаил Черников посетит судостроительный и нефтеперерабатывающий заводы, предприятие «Амурметалл». Запланирован ряд встреч с представителями администрации города.

В ходе мероприятий будут рассмотрены вопросы обеспечения правопорядка, экономической и имущественной безопасности в рамках реализации поручений Президента РФ Владимира Путина по модернизации инфраструктуры г. Комсомольска-на-Амуре и развитию Территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Комсомольск».

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 11:59 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости