Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

02 февраля 2016 года Дорожная хроника за 1 февраля 2016 года

1 февраля на дорогах Республики Марий Эл зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими. Произошло 44 столкновения транспортных средств, результатом которых стало причинение материального ущерба.

Около 7 утра в г. Йошкар-Оле на ул. Водопроводной 28-летний водитель СНЕVRОLЕТ на перекрестке неравнозначных дорог при движении по второстепенной не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2112, приближавшейся по главной. В результате ДТП водитель СНЕVRОLЕТ и пассажир автомашины ВАЗ-2112 бригадой скорой помощи доставлены в больницу, им назначено лечение по месту жительства.

В 7.30 в г. Йошкар-Оле на ул. Мира 27-летний водитель, управляя автомашиной KIA, на регулируемом перекрестке при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с движущейся со встречного направления автомашиной ГАЗ-3121 под управлением 31-летнего водителя, с последующим столкновением автомашины KIA с автомашиной ГАЗ-2824. В результате ДТП в больницу обратился пассажир автомашины ГАЗ-3121, ему назначено амбулаторное лечение.

В 8.50 на улице Панфилова г. Йошкар-Олы 37-летний водитель, управляя автомашиной CHEVROLET, совершил наезд на 29-летнюю девушку, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход помещена в больницу.

Вечером в Килемарском районе на 4 км автодороги Красный мост – Килемары неустановленная автомашина под управлением неустановленного водителя совершила наезд на 12-летнего подростка, переходившего проезжую часть дороги. Световозвращающих элементов на его одежде не было. Водитель в нарушение ПДД покинул место происшествия. С травмами школьник был помещен в больницу. Для установления всех обстоятельств случившегося и розыска скрывшейся автомашины просьба очевидцев происшествия позвонить по телефону: 8(8362) 58-28-98 – дежурная часть МО МВД России «Медведевский» или 02, с мобильного 020.

Сотрудниками ГИБДД пресечено 272 нарушения ПДД его участниками, задержаны 5 нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 10:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости