Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

02 февраля 2016 года В Подгоренском районе полицейскими задержан подозреваемый в покушении на убийство

31 января 2016 года в дежурную часть ОМВД России по Подгоренскому району поступило сообщение о доставлении в медицинское учреждение 35-летнего местного жителя с телесными повреждениями.

Установлено, что днем 31 января 2016 года на участке местности, расположенном около одного из домовладений по ул. Тихая с. Саприно Подгоренского района, 48-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из охотничьего гладкоствольного ружья, снаряженного патронами с дробью, произвел выстрел в гражданского супруга дочери, причинив ему телесные повреждения в области грудной клетки. После этого, подозреваемый с места происшествия скрылся. С полученными телесными повреждениями потерпевший доставлен в больницу, где ему оказана квалифицированная медицинская помощь, вследствие чего злоумышленник не смог довести свой умысел, направленный на убийство потерпевшего, до конца по независящим от него обстоятельствам.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело.

В настоящее время сотрудниками регионального СК России и уголовного розыска полиции выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 10:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости