Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

02 февраля 2016 года В Воронеже устанавливаются обстоятельства открытого хищения автомобиля

Сотрудники УМВД России по г.Воронежу в результате оперативно-разыскных мероприятий задержали 39-летнего жителя г.Семилуки по подозрению в совершении грабежа.

Установлено, что 31 января 2016 года около 16.50 часов на улице Ворошилова между мужчинами произошел конфликт, переросший в драку. В результате чего 25-летний владелец автомобиля «Ауди-100», испугавшись соперника, попытался убежать. Данным обстоятельством воспользовался злоумышленник. Он запустил двигатель его транспортного средства, где также находился планшетный компьютер, и уехал в неизвестном направлении, не отреагировав на требование потерпевшего остановиться. Житель г.Воронежа сообщил о случившемся в полицию.

Незамедлительно была организована работа по розыску злоумышленника. Полицейскими был введен план-перехват. Благодаря грамотным и оперативным действиям сотрудники ОГИБДД УМВД России по г.Воронежу задержали подозреваемого на территории микрорайона Придонской. Мужчину доставили в городское управление полиции, где он дал признательные показания. В настоящее время житель г.Воронежа находится в изоляторе временного содержания. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 12:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости