Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

02 февраля 2016 года «Учителя в погонах»: В Калининграде инспекторы ПДН продолжают профилактическую работу со школьниками и студентами

Старший инспектор ПДН городского отдела полиции № 3 Альбина Плотникова провела занятие для учеников гимназии № 1. В этот же день ее коллега Валентина Иванова встретилась с воспитанниками Кадетского морского корпуса имени Андрея Первозванного.

Учителя в погонах напомнили ребятам о недопустимости нахождения в ночное время в общественных местах без сопровождения взрослых. Помимо этого из рассказов полицейских подростки узнали о мерах наказания за наиболее распространенные правонарушения, а также о правовых последствиях судимости и постановки на профилактический учет в полиции.

В Московском районе Калининграда инспекторы по делам несовершеннолетних Елена Щеголева и Анна Цвелик нанесли визит в Прибалтийский судостроительный техникум. Занятие посетили 100 учащихся заведения. В ходе беседы сотрудники полиции рассказали ребятами о статистике подростковых преступлений и предостерегли студентов от совершения противоправных деяний.

Подробно инспекторы ПДН остановились на теме «Как уберечь себя от влияния вредных привычек».

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 15:22 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости