Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

02 февраля 2016 года В Пскове с благодарственным письмом в УГИБДД обратился руководитель одной из фирм Санкт-Петербурга

Инспекторы специализированной роты оперативного реагирования ДПС УГИБДД УМВД России по Псковской области по «горячим следам» задержали лиц, подозреваемых в угоне «БМВ».

В УГИБДД УМВД России по Псковской области поступило письмо от генерального директора компании из Санкт-Петербурга. В нем он просит поощрить патрульный экипаж, который задержал граждан, подозреваемых в угоне принадлежащей компании автомашины.

По имеющимся данным, «БМВ» угнали в ночь с 13 на 14 января. Сообщение о случившемся было принято старшим дежурным специализированной роты оперативного реагирования ДПС ГИБДД УМВД России по Псковской области капитаном полиции Сергеем Лепениным. Он незамедлительно организовал работу по установлению местонахождения иномарки.

В результате, патрульным экипажем в составе инспекторов ДПС лейтенантов полиции Алексея Соловьева и Николая Ипатова данная машина была задержана на 282-ом километре шоссе Санкт-Петербург – Невель – Псков.

В ней находились 37-летний житель Тверской области и гражданка из Санкт-Петербурга. Их доставили в дежурную часть УМВД России по городу Пскову для дальнейшего разбирательства. Автомобиль возвращен законным владельцам.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, проявленный профессионализм и оперативные действия по раскрытию преступления капитан полиции Сергей Лепенин, а также лейтенанты полиции Алексей Соловьев и Николай Ипатов руководством подразделения поощрены.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 16:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости