Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

02 февраля 2016 года Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии провели для посетительниц салона красоты профилактическое мероприятие по знанию ПДД

Инспекторы УГИБДД МВД по Республике Мордовия провели с сотрудниками столичного салона красоты совместную акцию под названием «Если с Правилами сладим, мы прическу Вам наладим».

Участниками стали клиенты салона. По условиям акции, три правильных ответа на вопросы по ПДД от сотрудников Госавтоинспекции, давали возможность получить скидку на ряд парикмахерских услуг, на бесплатное наращивание ресниц или стать обладательницей купона на скидку в солярий. Победительницами стали самые эрудированные девушки Саранска.

В свою очередь сотрудники Госавтоинспекции всем посетителям в этот день дарили автомобильные сувениры, а автолюбителям с детьми раздавали специальные наклейки, которые обращают внимание водителей других транспортных средств на то, что в этой машине находится ребенок.

Сотрудник отделения пропаганды БДД УГИБДД МВД по Республике Мордовия Ольга Аносова отмечает, что так как акция понравилась всем ее участникам, предполагается в ближайшее время провести ее вновь на дорогах республики, чтобы каждая автоледи, которая хорошо знает ПДД, могла получить приятный подарок от салона красоты.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия по данным УГИБДД МВД по РМ

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 17:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости