Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

03 февраля 2016 года Заявление о получении и продлении лицензии на оружие можно подать в электронном виде

Жители г. Горно-Алтайска, желающие получить или продлить лицензию на право владения огнестрельным оружием, могут подать заявление в группу лицензионно-разрешительной работы Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску не выходя из дома.

Направить заявление в электронном виде, а также узнать весь перечень документов, необходимых для получения услуги, можно на едином портале www.gosuslugi.ru. Для подачи документов через указанный интернет-портал необходимо пройти регистрацию и получить доступ к личному кабинету. После прохождения регистрации гражданин может заполнить заявление на получение необходимой услуги.

Сотрудники лицензионно-разрешительной работы проверят достоверность сведений, указанных в заявлении, и если при заполнении не допущено ошибок, заявителю будет назначена дата и время личного приёма для предоставления оригиналов документов. Если же сведения окажутся недостоверными, либо неточными, гражданину будет направлено электронное уведомление об отказе в предоставлении услуги с указанием причины. После рассмотрения документов в личный кабинет гражданина будет направлено уведомление о принятом решении, а так же месте и времени получения истребованного документа.

Гражданину, воспользовавшемуся электронной услугой, не придётся стоять в очередях и его заявление будет рассмотрено в приоритетном порядке.

Оценить качество предоставления государственных услуг можно оставив отзыв сайте «ВашКонтроль» https://vashkontrol.ru/.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 10:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости