Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

03 февраля 2016 года В УМВД России по Калужской области стартовал конкурс «Леди в погонах»

В УМВД России по Калужской области вот уже в четвертый раз проходит конкурс «Леди в погонах».

Принять участие в состязании могут только аттестованные сотрудницы. На этот раз заявки на участие подали 13 девушек, представляющих различные территориальные органы и службы МВД России. К участию в финале будут допущены двенадцать из них, те, которые покажут наилучшие результаты в отборочных турах.

Всего конкурсанткам предстоит выполнить 5 заданий: визитка, профессиональный конкурс, дефиле в полицейской форме и в вечернем платье, творческий конкурс, а также нововведение этого года – кулинарный поединок.

Сегодня девушки примут участие в первом этапе – Профессиональном конкурсе. Судейская коллегия проверит у них знание нормативов по огневой и физической подготовке.

1 марта, в преддверии празднования Международного женского дня состоится финал «Леди в погонах». Жюри, в которое войдут руководство УМВД России по Калужской области, члены Общественного совета при управлении, а также известные общественные деятели региона, выберут победительницу, а также двух вице-мисс.

Информационную поддержку конкурсу оказывает региональная газета «Калужский перекресток» и портал Калуги и области «kp40.ru». Читатели портала смогут выбрать свою леди в погонах. Приз зрительских симпатий по результатам онлайн-голосования также будет вручен в финале конкурса.

Ссылка для голосования:

http://www.kp40.ru/news/society/36383/

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 09:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости