Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

03 февраля 2016 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано одно ДТП, в результате которого один человек получил травмы. В области произошло 52 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 2150 нарушений Правил дорожного, задержано 7 водителей в состоянии опьянения.

2 февраля примерно в 7.30 на 191-ом километре автодороги Москва-Челябинск 31-летний житель Рязани, двигаясь на автомобиле ВАЗ-2109, совершил опрокидывание. При выяснении обстоятельств происшествия стало известно, что ранее, водитель был неоднократно лишен права управления транспортными средствами за управление автомобилем в нетрезвом виде и совершил это ДТП, также находясь в состоянии опьянения.

В дальнейшем было установлено, что это уже шестой случай, когда мужчина позволил себе сесть за руль в нетрезвом виде. Водитель был доставлен на стационарный пост ДПС, где при освидетельствовании алкотестер показал 0,75 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ст. 264.1УК РФ.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщать в полицию обо всех случаях, когда водители ведут себя на дороге неадекватно или управляют автомобилем в состоянии опьянения. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о нетрезвых водителях.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 10:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости