Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

03 февраля 2016 года Сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали подозреваемых в краже из автомобиля и двух попытках угона

Вчера около шести утра в дежурную часть полиции поступило сообщение от жителя одного из домов на улице Ровио, который сообщил, что стал свидетелем преступления.

Как выяснилось, внимание бдительного мужчины привлекли двое юношей. Один из них проник в салон припаркованной во дворе машины «Иж Ода» и что-то вынес. Его приятель в это время занялся стоявшей неподалеку «четверкой».

К моменту прибытия полицейских злоумышленники успели скрыться. В ходе осмотра стражи порядка обнаружили, что у обоих транспортных средств разбиты стекла, а также повреждены провода зажигания. Очевидец произошедшего указал направление, в котором скрылись злоумышленники. Через несколько минут сотрудники ППС задержали схожих по описанию граждан в районе улицы Торнева. У одного из подозреваемых была обнаружена автомагонитола.

Оба молодых человека, одному из которых 25 лет, другому – 21 год, были доставлены в отдел полиции и дали признательные показания. Закон они преступили уже не в первый раз.

В настоящее время по всем фактам преступных деяний возбуждены уголовные дела.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 12:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости