Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

03 февраля 2016 года Министр внутренних дел по Республике Марий Эл Виктор Косарев принял участие в отчете участкового уполномоченного

Сегодня, 3 февраля, в зале администрации Сернурского муниципального района министр внутренних дел по Республике Марий Эл Виктор Косарев встретился с жителями. Поводом для встречи послужил отчет старшего участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Сернурский» Ивана Охотникова о проделанной работе за 2015 год.

В мероприятии приняли участие начальник МО МВД России «Сернурский» Сергей Васильев, глава администрации Сернурского муниципального района Сергей Адиганов, глава администрации городского поселения «Сернур» Николай Лежнин и председатель общественного совета при МО МВД России «Сернурский» Виталий Васильев.

В своем отчете участковый рассказал присутствующим об оперативной обстановке, о работе по профилактике правонарушений и снижению преступности.

Иван Охотников провел с гражданами профилактическую беседу и разъяснил необходимые меры предосторожности по обеспечению их личной и имущественной безопасности.

После официального отчета граждане смогли задать свои вопросы. Сельчане обозначили ряд проблемных моментов, требующих внимания со стороны как органов правопорядка, так и администрации.

В завершение встречи министр внутренних дел по республике Виктор Косарев обратил внимание присутствующих на то, что такие встречи важны, они помогают выстроить взаимные доверительные отношения, ближе узнать, что волнует граждан, и оперативно оказать профессиональную помощь.

В свою очередь, жители посёлка поблагодарили капитана полиции Ивана Охотникова за службу, отметив, что видят и знают его работу, и оценивают ее положительно.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 16:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости